Due le liste a sostegno dei due candidati sindaco nella competizione elettorale che ha visto la vittoria di Francesco Federici
comune massa

Ecco i risultati degli aspiranti consiglieri comunali nelle due liste a sostegno del candidato Francesco Federici, eletto sindaco di Massa Martana, e di Giovanni Barlozzari.

Lista Massa Martana Bene Comune – Candidato sindaco Francesco Federici

COGNOMENOME 123456TOT.
1GUBBIOTTIPIERPAOLO10301638336133
2TITANICHIARA23241556275
3VALLI FRANCO206610523106
4FALCHI PAMELA355936131225180
5FRAOLINIPAOLO25946430
6BECECCOSARA1072131033
7MARRUCO MATTEO430023544
8CALZOLARIFILIPPO831031126
9GIOVANNINIDANIELE429723616175
10PAGLIOCHINIPATRIZIA430302140
11QUARTUCCIBRUNELLA010012426
12GRILLOPAOLA34501114

 

Lista: Massa Martana il tuo territorio –  Candidato sindaco Giovanni Barlozzari

COGNOMENOME 123456TOT
1AGNETTIGIANLUCA20273212144109
2ALCINI JACOPO211802124
3ANGELI MARTINELLIMARIANO121003943
4CAMPAGNANIFRANCESCO3131171559108
5CANNEORITOMMASO325350101133189
6CAROCCIANDREA13211291359
7FEDERICIMARCO341321427
8PANGRAZIFEDERICA26151318
9PICECCHIROBERTO320241030
10ROLLIPATRIZIA5411232357
11SENSINI IN PASSEROLUANA5132568461
12SPADAFORA IN VIOLINIMARIA 262220335

 

condividi su: